Главная / Новости / Опрос Банка России

Опрос Банка России

10 февраля 2021

В настоящее время Банком России в масштабе страны организовано проведение опроса населения для определения уровня доверия к безопасности электронных технологий и сервисов в кредитно-финансовой сфере (при использовании сайтов кредитных организаций, личных кабинетов, онлайн приложений для телефонов).

Опрос проводится среди педагогов образовательных учреждений региона, а также обучающихся общеобразовательных организаций старше 15 лет.

Прохождение анкетирования возможно удобным для респондентов способом:

электронно по QR-коду

или ссылке: https://forms.gle/yM1p646cjV49jUAt7

Опрос проводится до 18.02.2021.