Главная / Новости / Итоги Соревнования по мини-футболу

Итоги Соревнования по мини-футболу

8 февраля 2021

Соревнования по мини-футболу в зачёт районной Спартакиады учащихся муниципального образования Курильский городской округ (II этап)

7 февраля на базе МБУ "ФОК" г. Курильск состоялся II этап (заключительный) соревнований по мини-футболу среди учащихся (юноши) средних школ муниципального образования.

Этапы игр проводились на выходных:

• 24 января состоялся I этап;
  • 31 января состоялся товарищеский матч;
  • 7 февраля II этап (заключительный);

По итогам соревнований команда наших ребят "ЯСТРЕБЫ" заняла 2-е место.

Наградой "Лучший нападающий" награжден обучающийся 9 класса Сигаев Александр (МБОУ СОШ с. Рейдово).

Гордимся нашими футболистами!