Главная / Новости / Приглашаем Вас принять участие в Дне Открытых Дверей Философского факультета МГУ имени М.В. Ломоносова!

1 ноября 2022

День Открытых Дверей МГУ - это уникальная возможность окунуться в атмосферу старейшего вуза страны!

В программе:

- Презентация направления высшего образования “Реклама и связи с общественностью”, Костикова Анна Анатольевна, кандидат философских наук, руководитель направления «Реклама и связи с общественностью»

- Презентация курсов дополнительного образования: “Школа будущего специалиста по рекламе и PR”, Гурнак Александра Владиславовна, старший преподаватель кафедры философии языка и коммуникации. Занятия осуществляются бесплатно для школьников с 8 класса

- Квиз по рекламе и PR от студентов нашего направления. Ребята готовы рассказать о своей учебе в Московском государственном университете имени М. В. Ломоносова, а также пообщаться и ответить на вопрос.

- Памятные подарки и впечатления!

День открытых дверей пройдёт онлайн.

Для регистрации на мероприятие воспользуйтесь предложенной ссылкой: https://forms.gle/HWDDPFxTZ4qAVQdW8