Главная / Новости / Квест-игра, МЫ ПЕРВЫЕ!

Квест-игра, МЫ ПЕРВЫЕ!

20 февраля 2021

Квест-игра, МЫ ПЕРВЫЕ!

Ребята из отряда юнармии Курильска, с. Горячие Ключи и с. Рейдово приняли участие в военно-патриотическом квесте "Тропою войны".

Квест подготовили сотрудники Курильской библиотечной системы.
Школьникам предстояло ответить на вопросы, разгадать загадки о ВОВ, а также действовать дружно и оперативно.
Учитывая спортивную подготовку и патриотический настрой юнармейцев, испытания дались им достаточно легко.
Итоговый подсчет правильных ответов определил победителей предпраздничного квеста.

Первое место взял отряд "Ястребы" из с. Рейдово.
В заключении мероприятия ребят ждала лекция от летчика-майора о профессиональной подготовке , экипировке и дополнительном образовании военных летчиков.