Главная / Для детей и родителей / Об онлайн-проекте «Родителям знания, детям – здоровье»

Об онлайн-проекте «Родителям знания, детям – здоровье»

19 октября 2022

Новости, Для детей и родителей

Министерством образования Сахалинской области совместно с министерством здравоохранения Сахалинской области реализуется онлайн-проект «Родителям знания, детям – здоровье» для педагогов общеобразовательных организаций региона и родительской общественности.

Цель Проекта – формирование навыков здорового образа жизни у родителей и педагогов, укрепление здоровья школьников благодаря повышению информированности в вопросах ЗОЖ у родителей.

Формат – проведение врачами г. Южно-Сахалинска образовательных семинаров в режиме онлайн 1 раз в месяц.

Сообщаем, что первая трансляции будет проведена 20.10.2022 в 16.00 ч.

Приглашаем к подключению педагогов общеобразовательных организаций и родительской общественности (родителей обучающихся 5-9 классов) к онлайн-трансляции, которая состоится на площадке официального сообщества министерства в социальной сети «ВКонтакте» по ссылке https://vk.com/sakhminobr.

Информация о времени подключений к лекциям, начиная с ноября 2022 года, согласно Графика, будет направляться ежемесячно дополнительно.

Ниже закреплен график онлайн-проекта родительских собраний «Родителям знания, детям – здоровье».

Сегодня 1 просмотр этой страницы