Главная / Сведения об образовательной организации / Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Информация на 01.09.2021 г

Основная общеобразовательная программа начального общего образования

За счет ассигнований федерального бюджета:  0 (в том числе иностранных граждан: 0)

За счет бюджета субъектов РФ:                           26 (в том числе иностранных граждан: 0)

За счет местных бюджетов:                                 0 (в том числе иностранных граждан: 0)

По договорам об образовании за счет

средств физических и (или) юридических лиц:  0 (в том числе иностранных граждан: 0)

Основная общеобразовательная программа основного общего образования

За счет бюджета субъектов РФ:                           32 (в том числе иностранных граждан: 0)

По договорам об образовании за счет

Основная общеобразовательная программа среднего общего образования

За счет бюджета субъектов РФ:                           28  (в том числе иностранных граждан: 0)

По договорам об образовании за счет

По классам (группам) и возрастам:

Класс количество обучающихся в классе количество вакантных
мест для приема

9