• начальное общее (нормативный срок обучeния 4 года)
  • основное общее(нормативный срок обучeния 5 лeт)
  • среднее (полное) общее (нормативный срок обучeния 2 года)
Формы обучения: очная

Языки, на которых осуществляется образование (обучение): русский

Сроки действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации)
до 22 мая 2025 года

Международное сотрудничество: на 01.09.2021 год договоров с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки нет, заключение договоров не планируется.

Реализуемые образовательные программы и численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

Основная общеобразовательная программа начального общего образования

(ОТКРЫТЬ) Реализуемые в 2020/2021 учебном году предметные области и учебные предметы: см.подробнее
  • русский язык и литературное чтение (русский язык, литературное чтение, английский язык);
  • родной язык и литературное чтение на родном языке (родной язык (русский), литературное чтение на родном языке (русском);
  • обществознание и естествознание (окружающий мир);
  • математика и информатика (математика);
  • основы религиозных культур и светской этики (основы религиозных культур и светской этики (основы религиозных культур и светской этики);
  • искусство (изобразительное искусство, музыка);
  • технология (технология);
  • физическая культура (физическая культура).

ООП НОО (2020 - 2021 учебный год)

Общая численность обучающихся:                     41 (в том числе иностранных граждан: 0)

За счет ассигнований федерального бюджета:  41 (в том числе иностранных граждан: 0)

За счет бюджета субъектов РФ:                           0 (в том числе иностранных граждан: 0)

За счет местных бюджетов:                                 0 (в том числе иностранных граждан: 0)

По договорам об образовании за счет

средств физических и (или) юридических лиц:  0 (в том числе иностранных граждан: 0)

Основная общеобразовательная программа основного общего образования

(ОТКРЫТЬ)Реализуемые в 2020/2021 учебном году предметные области и учебные предметы:
  • русский язык и литература (русский язык, литература, английский язык);
  • родной язык и родная литература (родной язык (русский), литературное чтение на родном языке (русском);
  • математика и информатика (математика, информатика);
  • основы духовно-нравственной культуры народов России;
  • всеобщая история (история);
  • обществознание (обществознание);
  • естественно-научные предметы (физика, биология, химия, география);
  • искусство (изобразительное искусство, музыка); художественно-эстетическое развитие (искусство);
  • технология (технология);
  • физическая культура и основы безопасности жизнедеятельности (физическая культура, основы безопасности жизнедеятельности).

ООП ООО (2020 - 2021 учебный год)

Общая численность обучающихся:                     70 (в том числе иностранных граждан: 0)

За счет ассигнований федерального бюджета:  70 (в том числе иностранных граждан: 0)

По договорам об образовании за счет

Основная общеобразовательная программа среднего общего образования

• русский язык и литература (русский язык, литература, английский язык);
  • родной язык и родная литература ((родной язык (русский), литературное чтение на родном языке (русском));
  • математика и информатика (математика, информатика и ИКТ);
  • история (история); обществознание (обществознание);
  • естественно-научные предметы (физика, биология, химия, география);
  • индивидуальный проект;
  • технологии (технология, астрономия);
  • искусство (мировая художественная культура);

ООП СОО (2020 - 2021 учебный год)

Общая численность обучающихся:                     13 (в том числе иностранных граждан: 0)

За счет ассигнований федерального бюджета:  13 (в том числе иностранных граждан: 0)

По договорам об образовании за счет

Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Дополнительные общеразвивающие программы (элективные курсы)

Дополнительное образование детей – целенаправленный процесс воспитания, развития личности и обучения посредством реализации дополнительных образовательных программ, оказания дополнительных образовательных услуг и информационно-образовательной деятельности за пределами основных образовательных программ в интересах человека, государства.

Основная цель дополнительного образования – развитие мотиваций личности школьника к познанию и творчеству, реализация дополнительных образовательных программ и внеурочной деятельности в интересах личности.

С учётом возрастных, психологических особенностей обучающихся на каждом этапе обучения меняются задачи дополнительного образования:

I. Уровень образования (начальная школа). Расширение познавательных возможностей детей, диагностика уровня их общих и специальных способностей, создание условий для последующего выбора дополнительного образования.

II. Уровень образования (средняя школа). Формирование теоретических знаний и практических навыков, раскрытие творческих способностей личности в избранной области деятельности.

III. Уровень образования (старшая школа). Достижение повышенного уровня знаний, умений, навыков в избранной области, создание условий для самореализации, самоопределения личности, её профориентации.

Программа дополнительного образования «Спортивные игры» физкультурно-спортивной направленности кружок "Спортивные игры" (5-9 классов)

Расписание кружка

Лицензия на осуществление образовательной деятельности
Реализация образовательной программы с применение ЭО и ДОТ
Рабочая программа воспитания
Заключенные и планируемые к заключению договоры с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки
на 01.01.2021 год договоров с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки нет, заключение договоров не планируется.

В данной категории пусто

Сегодня 6 просмотров этой страницы