Главная / Новости / Всероссийский творческий конкурс «На защите мира»

Всероссийский творческий конкурс «На защите мира»

24 марта 2022

Всероссийский творческий конкурс «На защите мира»

Всероссийским детско-юношеским военно-патриотическим общественным движением «ЮНАРМИЯ» проводится Всероссийский творческий конкурс «На защите мира» (далее – Конкурс).

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций в возрасте от 8 до 17 лет (включительно).

Конкурс проводится заочно в один тур с 9 марта по 8 апреля 2022 года по следующим номинациям: рисунок, плакат, стихи, песни, видеоролик.

Для участия в Конкурсе творческая работа вместе с заявкой и согласием на обработку персональных данных участника Конкурса направляется на электронную почту metod@yunarmy.ru в срок до 8 апреля 2022 года.

Кроме того, участнику Конкурса необходимо опубликовать творческую работу на личных страницах в социальной сети «ВКонтакте», сопроводив официальными хэштэгами Конкурса: #НаЗащитеМира #Юнармия.

Дополнительная информация о проведении Конкурса размещается на официальном сайте ВВПОД «ЮНАРМИЯ»: https://yunarmy.ru/.

Контактное лицо: специалист отдела методического обеспечения аппарата Главного штаба ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Гойдина Анастасия Владимировна, телефон: 8 (961) 656-29-95, электронная почта: metod@yunarmy.ru.