средняя общеобразовательная школа с. Рейдово

kurgo.mbousosh.reid@sakhalin.gov.ru

scool694535@mail.ru

+7 (42454) 99-315, +7 (42454) 99-355

Главная / Новости / "Юный предприниматель и финансовая грамотность" Прими участие в олимпиаде

"Юный предприниматель и финансовая грамотность" Прими участие в олимпиаде

6 апреля 2021

Олимпиада направлена на развитие нестандартного мышления, изучение основ финансовой грамотности, развитие предпринимательского и лидерского потенциала школьников.
         Пробный тур пройдет во всех регионах РФ с 13 по 26 апреля, основной тур – с 27 апреля по 17 мая. Пробный тур дает возможность попробовать свои силы и немного потренироваться. На задания основного тура дается 60 минут, результаты будут известны сразу после окончания олимпиады.
         Все школьники и учителя, принявшие участие в олимпиаде, будут награждены грамотами или сертификатами.
Задания олимпиады максимально приближены к ситуациям из реальной жизни и имеют практическую пользу.

Более подробно здесь https://olympiads.uchi.ru/olymp/bizuchi