Главная / Для детей и родителей / С 17 по 22 октября 2022 года Всероссийская профориентационная неделя в формате онлайн-марафона «Найди свое призвание!»

17 октября 2022

Новости, Для детей и родителей

Министерство образования Сахалинской области информирует Вас о том, что университет «Синергия» при поддержке Комитета Государственной Думы по молодежной политике и Международной гимназии инновационного центра «Сколково» проводит с 17 по 22 октября 2022 года Всероссийскую профориентационную неделю в формате онлайн-марафона «Найди свое призвание!».

В рамках мероприятия для школьников и студентов будут организованы тестирование, мастер-классы, лекции, которые проведут представители крупных компаний Российской Федерации и ведущие эксперты в области карьерного консультирования.

К участию приглашаются обучающиеся 8-11 классов общеобразовательных организаций России. Всем участникам необходимо пройти регистрацию по ссылке https://lp.synergy.ru/start.

По итогам участники получат:

- рекомендации по выбору сферы деятельности;

- познакомятся с основными индустриями рынка труда;

- сформируют уникальный цифровой профиль интересов и гибких навыков.

Сегодня 1 просмотр этой страницы