Главная / Для детей и родителей / Международная детско-юношеская премия «Экология - дело каждого»

Международная детско-юношеская премия «Экология - дело каждого»

24 июня 2021

Новости, Для детей и родителей

Международная детско-юношеская премия «Экология - дело каждого»
Премия «Экология - дело каждого» призвана повысить экологическую культуру и сознательность молодого поколения, а также вовлечь школьников и воспитанников специальных учреждений в природоохранную повестку.
Работы принимаются но нескольким номинациям:
  • «Сохраним планету вместе»,
  • «Моя эко-семья - моя команда»,
  • «Юный эко-блогер»,
  • «Эко-гренды»,
  • «Эко-школа»,
  • «Эко-проект»,
  • «Эко-рисунок»,
  • «Эко-фокус»,
  • «Эко-мультфильм»,
  • «Эко-волонтер»,
  • «Юный эко-журналист»,
  • «Экология в мире».
            Для участия в проекте необходимо до 1 октября 2021 года подать заявку на официальном сайте: https://экологияделокаждого.рф. Все конкурсные материалы должны быть размещены в социальных сетях (Instagram, TikTok, YouTube, ВКонтакте) с обязательным добавлением хэштегов конкурса: #экологияделокаждого #рпндетям #rpnforchildren #ecologyiseveryone. Участникам из России нужно добавить еще один обязательный хэштег с кодом своего региона, #рпн65 (для Сахалинской области).
Торжественное награждение победителей и лауреатов запланировано в Москве 25 ноября.
             В призовом фонде проекта - айфоны, айпады, ноутбуки, интерактивная доска, проектор, денежные сертификаты, сертификат на реализацию экопроекта, семейная поездка на Черное море. Конкурсанты, одержавшие победу, в том числе в командных номинациях, отправятся на экологическую смену во Всероссийский детский центр «Орленок».