Главная / Новости / Выделены путевки во «Всероссийский детский центр «Океан» на тематические смены

Выделены путевки во «Всероссийский детский центр «Океан» на тематические смены

26 сентября 2022

Выделены путевки во «Всероссийский детский центр «Океан»  на тематические смены

Министерство образования Сахалинской области информирует о том, что согласно плану распределения региональной квоты для детей Сахалинской области, выделены путевки в Федеральное государственное бюджетное учреждение «Всероссийский детский центр «Океан»  на тематические смены.
Запись на получение путевки на смены проводится посредством автоматизированной информационной системы «Комплексное управление деятельностью» «Путевка» на основании рейтинга достижений детей (в рамках региональной и тематической квоты) на официальном сайте ВДЦ «Океан» (okean.org).
Тематические программы:
- 21 октября - 10 ноября 2022: тематическая программа «Здесь начинается Россия» (15 путевок);
- 13 ноября - 3 декабря 2022: тематические программы «Инновациям – старт!» (4 путевки), «ПроСпорт» (10 путевок), «Лифт в будущее» (10 путевок);
- 7 декабря - 27 декабря 2022: тематические программы «Зимняя математическая школа» (10 путевок), «Открытый урок» (5 путевок), «ПроСпорт» (10 путевок), «Форум сетевого искусства» (10 путевок).
Положения о проведении смен с требованиями к участникам, инструкции по регистрации в АИС КУД «Путевка», размещены на официальном сайте ВДЦ «Океан».
Напоминаем, что путевка в ВДЦ «Океан» в рамках региональной и тематической квоты предоставляется бесплатно, проезд ребенка до ВДЦ «Океан» и обратно оплачивается родителем (законным представителем) с последующей компенсацией в размере 100% стоимости проезда.
По всем вопросам обращаться к региональным операторам по работе с АИС КУД «Путевка» в ГБОУДО «Областной центр внешкольной
воспитательной работы» Михальцовой Ольге Николаевне, Яровой Альбине Сергеевне, телефон 8 (4242) 72-26-06.