Главная / Новости / Конкурс «Старт в будущее» - прием заявок на участие

Конкурс «Старт в будущее» - прием заявок на участие

8 октября 2021

Конкурс «Старт в будущее» - прием заявок на участие

Конкурс «Старт в будущее»

- это открытая площадка

для представления результатов проектных и исследовательских работ,

рождения новых идей и открытий.

Главная задача конкурса - поиск и поддержка талантливых школьников и создание оптимальных условий для их интеллектуального развития.

Заявки принимаются до 15.10.2021 года включительно

•     в электронной форме на сайте Регионального центра оценки качества образования http://www.rcoko65.ru/?q=node/90
  •     на сайте Конкурса http://startvbudushee.tilda.ws/page18453811.html в разделе «Конкурс научно-исследовательской и проектной деятельности школьников "Старт в будущее"».

Победители и призеры Конкурса будут внесены в государственный информационный ресурс о детях, проявивших выдающиеся способности.

Что дает участнику, ставшему победителем или призером Конкурса, внесение в государственный информационный ресурс?

• На основе сведений о победителях и призерах конкурсных мероприятий, включенных в государственный информационный ресурс, ежегодно формируется список претендентов на получение грантов Президента Российской Федерации для лиц, проявивших выдающиеся способности. (Подробная информация о программе грантов на сайте грантыпрезидента.рф)
  • Фонд «Талант и успех» приглашает победителей и призеров конкурсных мероприятий, включенных в государственный информационный ресурс, к участию в научно-образовательных программах и проектах, проводимых Фондом. (Подробная информация на сайте Образовательного центра «Сириус», раздел сайта Выпускникам - Мероприятия.)
  • Фонд «Талант и успех» использует сведения информационного ресурса при отборе на профильные программы Образовательного центра «Сириус» в тех случаях, когда при отборе учитываются академические достижения обучающихся.

По вопросам участия в Конкурсе просим обращаться по адресу talant.rcokoso@mail.ru или по телефону: 8(4242) 55-61-67