Главная / Новости / АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» проводит опрос для педагогов и родителей школьников

1 ноября 2022

Новости, Для детей и родителей

АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» проводит опрос для педагогов и родителей школьников (1-11 классы) с целью формирования познавательных  и профориентационных программ для школьников и молодежи с элементами образовательного туризма, в том числе межрегиональных программ путешествий, направленных на популяризацию регионов Российской Федерации, знакомство с историей и культурой страны, а также с индустриями и профессиями будущего, с последующей интеграцией данных программ в Федеральный реестр школьных маршрутов, рекомендованных для включения в образовательных программ в соответствии с перечнем поручений Президента Российской Федерации В.В. Путина от 01.09.2021 № Пр-1806, а также поручением Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Т.А. Голиковой от 11.11.2021 № ТГ-П44-16051.

Опрос составлен для родителей школьников и педагогических коллективов образовательных учреждений и размещен по ссылке: https://leader-id.ru/events/320373.