Главная / Новости / 8 сентября прошло первое общешкольное родительское собрание в этом учебном году

8 сентября прошло первое общешкольное родительское собрание в этом учебном году

8 сентября 2022

8 сентября прошло первое общешкольное родительское собрание в этом учебном году

На собрании администрация школы рассказала родителям (законным представителям) следующую информацию:

• Основные аспекты учебно-календарного плана, обновление нормативно-правовых документов при открытии нового здания школы.
  • Педагогический анализ итогов 2021-2022 учебного года. Организация образовательной деятельности на новый 2022-2023 учебный год. Обновление ФГОС третьего поколения урочной и внеурочной деятельности.
  • Обновление воспитательного процесса.
  • Основы безопасности в школе и административно-хозяйственной работе в здании школы.

Путем голосования был выбран совет школы.

Администрация школы ответила на интересующие вопросы родителей.