Главная / Новости / АКЦИЯ «МЕСЯЦ БЕЗОПАСНОГО ИНТЕРНЕТА»

АКЦИЯ «МЕСЯЦ БЕЗОПАСНОГО ИНТЕРНЕТА»

7 декабря 2022

Новости, Для детей и родителей

АКЦИЯ «МЕСЯЦ БЕЗОПАСНОГО ИНТЕРНЕТА»

Национальный мониторинговый центр помощи пропавшим и пострадавшим детям в рамках реализации проекта «Лига безопасного интернета» в десяти регионах России проводит Акцию «Месяц безопасного интернета».

Цель Акции - обеспечение информационной безопасности детей и подростков при обучении, организации внеурочной деятельности и свободном использовании современных информационно-коммуникационных технологий.

С 07.12.2022 по 10.12.2022 года Акция пройдет на территории Сахалинской области.

Для подключения к Региональному родительскому собранию по теме «Безопасный интернет» (онлайн-формат) 07.12.2022 в 18.00 нужно перейти по ссылке: https://sferum.ru/?call_link=xggjQ9EFT5EfEl8RTtNP4iYMY9S71Zr2q8TvVxMFQM0

Сегодня 1 просмотр этой страницы