Главная / Детский лагерь / «Всероссийский детский центр «Океан»

«Всероссийский детский центр «Океан»

18 марта 2022

Детский лагерь

«Всероссийский детский центр «Океан»

Для детей Сахалинской области выделены путевки в Федеральное государственное бюджетное учреждение «Всероссийский детский центр «Океан».

Запись на получение путевки на смены проводится посредством автоматизированной информационной системы «Комплексное управление деятельностью» «Путевка» (или АИС КУД «Путевка») на основании рейтинга достижений детей (в рамках региональной и тематической квоты) на официальном сайте ВДЦ «Океан» (okean.org).

Получить путевки в ВДЦ «Океан» по региональной квоте можно на следующие тематические программы:

• - с 16 апреля по 6 мая 2022: тематические программы «ПроСпорт» (10 путевок), «В мире естественных наук» (10 путевок);
  • - с 28 мая по 17 июня 2022: тематические программы «Человекамфибия» (10 путевок), «Амурский бархат» (8 путевок);
  • - с 20 июня по 10 июля 2022: тематические программы «Техноканикулы» (10 путевок), «Экологический форум «Живи, Земля!» (7 путевок), «Исследователи моря» (5 путевок).

Положения о проведении смен с требованиями к участникам, инструкции по регистрации в АИС КУД «Путевка», размещены на официальном сайте ВДЦ «Океан».

По всем вопросам обращаться к региональным операторам по работе с АИС КУД «Путевка» в ГБОУДО «Областной центр внешкольной воспитательной работы» Михальцовой Ольге Николаевне, Барсукову Николаю Александровичу, телефон 8 (4242) 72-26-06.