Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
имени Героя Советского Союза Ильичёва Петра Ивановича


Сахалинская область, Курильский район, с. Рейдово, ул. Курильское шоссе, д. 4А
Телефон: +7 (42454) 99-315, +7 (42454) 99-355  
 

                                                                                                                                                                                                                                        

Главная / Новости / Всероссийские фотоакции «СПАСИБО ТЕБЕ, ПАПА!» и «СПАСИБО ТЕБЕ, МАМА!» (приём заявок и фотографий до 10 и 25 ноября 2021 г.)

Всероссийские фотоакции «СПАСИБО ТЕБЕ, ПАПА!» и «СПАСИБО ТЕБЕ, МАМА!» (приём заявок и фотографий до 10 и 25 ноября 2021 г.)

8 ноября 2021

Новости

Всероссийские фотоакции «СПАСИБО ТЕБЕ, ПАПА!» и «СПАСИБО ТЕБЕ, МАМА!» (приём заявок и фотографий до 10 и 25 ноября 2021 г.)

Всероссийские фотоакции

«СПАСИБО ТЕБЕ, ПАПА!» и «СПАСИБО ТЕБЕ, МАМА!»

(приём заявок и  фотографий до 10 и 25 ноября 2021 г.)

 

Здравствуйте!

  

В преддверии Дня Отца и Дня Матери 2021 года приглашаем всех желающих любого возраста и статуса (детей, педагогов и родителей) принять участие в двух Всероссийских фотоакциях, в рамках которых предлагается выразить благодарность и высказать добрые пожелания своим папам и мамам, дедушкам и бабушкам.

Участие простое.  Для участия необходимо направить заявки и фотографии, на которой изображен участник, а у него в руках должен быть лист с тематической надписью: с пожеланием или с благодарностью. Дети могут заменить текст на свой рисунок. 

 

О награждении:

 

- Каждый  участник получает Сертификат Всероссийского уровня.

- Три педагога-куратора участников будут награждены Благодарственными письмами Всероссийского уровня (при отправке от 30 фотографий).

- Среди участников планируется голосование на определение двух авторов (в каждой Акции). Они получат Дипломы и компьютерные Планшеты. Дипломами будут награждены и Кураторы Победителей.

- Также 30 фотографий, набравших наибольшее количество голосов авторов  (в каждой Акции), будут включены в специальный итоговый Видеоклип.

  

На интернет-портале www.superdeti.org можно познакомиться с фотографиями и итоговым Видеоклипом Фотоакции 2020 года, посвященной мамам (в разделе «СПАСИБО ТЕБЕ, МАМА!»). Там же можно познакомиться с участниками другого Проекта – Всероссийской интернет-выставки «СУПЕРПАПЫ и СУПЕРМАМЫ».

  

Сроки:

- Всероссийская фотоакция «СПАСИБО ТЕБЕ, ПАПА!» - приём заявок и работ до 10 ноября 2021 г.. Полный порядок участия в прикрепленном файле word № 1. 

- Всероссийская фотоакция «СПАСИБО ТЕБЕ, МАМА!» - приём заявок и работ до 25 ноября 2021 г.. Полный порядок участия в прикрепленном файле word № 2.  

Все вопросы необходимо направлять на электронный адрес  blago-konkurs@mail.ru

 

С положением можно ознакомиться на сайте: https://www.infrastblago.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=528:2021-10-12-01-25-28&catid=8:news&Itemid=13 


Сегодня 1 просмотр этой страницы
На сайте reidovo-school.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы